Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

Зал славы UFC
27.07.2012 22:44

Зал славы UFCЗал славы UFC являет собой общество элитарных бойцов UFC, которые вступали в бой в октагоне. На данный момент он насчитывает восемь членов. Каждый из них в свое время внес значительный вклад в развитие как боев без правил, так и в целом UFC. Далеко не каждый может попасть в зал славы UFC.

В него попадают бойцы-легенды, чей след навсегда останется в истории становления смешанных единоборств. Например, Ройс Грейси – чемпион одних из самых первых турниров и гуру бразильского джиу-джитсу. Ройс вошел в состав зала славы в ноябре2003 года. Или же Кен Шемрок – один из первых, освоивших грэпплинг. Доходил до финала первых турниров UFC. Также стал членом зала славы в ноябре 2003 года. Еще один герой – Дэн Северн. Дэн продемонстрировал всем бойцам как можно стать чемпионом с помощью одной борьбы. Стал членом зала в апреле 2005 года. Рэнди Кутюр стал частью легенды чуть позже, в июне 2006 года. Его вклад в развитие UFC неоценим, ибо он стал чемпионом в двух весовых категориях одновременно, а главное – сумел адаптировать борьбу под бои без правил. Пятый член зала славы, Марк Коулман, известен тем, что является чемпионом Pride и UFC и фактически является отцом техники «граунд и паунд». Чак Лиддел вошел в зал славы в июле 2009 года. Он запомнился фанатам своими феерическими нокаутами. Один из членов зала славы был избран в него посмертно. Это Чарльз Льюис, не боец, но основатель бренда Tapout, с помощью которого продвигал смешанные единоборства на протяжении всей своей жизни. Ну и Мэтт Хьюз, последний из героев, стал частью зала славы в мае 2010 года. Мэтт прославился самым большим количеством проведенных боев в UFC.

 

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."