Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

Вы еще не верите в UFC?
27.07.2012 22:11

 

Вы еще не верите в UFC?Совсем скоро UFC охватит всю планету, и станет одной из величайших спортивных организаций в мире. Люди, которые не верят в это, попросту ничего не понимают в боях без правил.

Дана Уайт (президент UFC), озвучил вариант, который будет действовать, даже в том случае, если количество бойцов UFC превысить норму, и «Октагон» просто не сможет, проводит шоу. В таком случае, Дана призывает все региональные лиги UFC во всем мире, для поддержки своей организации.

 

Мечта Даны Уайты – создать из UFC интернациональную организацию. Это будет чем-то вроде Кубка Мира на газоне, только с разницей, что борьба за кубок будет происходить в «клетке». И стоит отметить, что Дана уверенно движется к осуществлению этой мечты. В Бразилии уже запущен TUF (The Ultimate Fighter), и достаточно успешно там прижился, теперь к запуску TUF готовится: Великобритания и Австралия, плюс экспансия в Индию. С каждым днем, список интересов UFC увеличивается, сейчас там уже: Канада, Ирландия, Швеция, Германия и ОАЭ.

UFC удалось добиться всемирной славы. Причем удалось это сделать не супер-сложным путем, а просто - языком драки, который понимают везде.

Так что люди, которые не верят в прогресс организации, и в то, что такой «вид спорта» будет популярен во всем мире, глубоко ошибаются.

Случалось так, что критики пророчили конец UFC, но «Зуффа» спасла её. Критики говорили, что UFC не удастся работать с крупными телекомпаниями из-за чрезмерной жесткости этого вида спорта, в свою очередь организация заключала контракты с крупнейшими в мире телекомпаниями. Теперь настала очередь доказать критикам, что UFC способно охватить весь мир!

Ни на один день организация не останавливается. Распространяя свой продукт на новую аудиторию, высаживая семена ММА, на удобренной почве, тем самым способствуя развитию отдельных отраслей по всему миру. Лучшие из лучших будут определяться по всему миру, начиная с самых маленьких городов.

Такой предначертана судьба UFC! А те, кто до сих пор не верят в это, либо поклонники другой боевой организации (как Pride, к примеру), либо просто ничего не понимают в большом спорте. Так было много, раз, с самого начала, мало кто верил в успех UFC, но организация с первого турнира захватила популярность в США, а через пару лет, вся Америка с восторгом наблюдала за схватками в «Октагоне»!

Скоро настанет то время, когда о UFC заговорят не только в Америке, но и во всем мире, вот увидите!

 

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."