Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

UFC: «Прощай Брок! »
26.07.2012 21:40

 

Брок Леснар, один из самых известных тяжей в истории боев «восьмиугольника» покидает организацию, причины тому: поражение от Оверима и проблемы со здоровьем.

 

После боя, Леснар был мрачным, и заявлял о том, что он окончательно решил покинуть UFC еще до входа в «клетку», но лишь, при условии, что его победить Алистар Оверим.

Бой не был длительным и закончился под конец первого раунда. Оверим превосходил своего соперника, постоянно нанося ему удары по корпусу. Один такой удар и закончился печально для Леснара, Оверим попал ногой по торсу Брока, и боец был, уже не в силах продолжать схватку.

Сразу после боя, Леснар отправился на медицинское обследование, даже не приняв участие на послематчевой пресс-конференции. Несмотря на это, Дана Уайт (президент UFC) смог охарактеризовать травму спортсмена: «Брок думает, что у него сломано ребро, хотя он никогда не испытывал подобного, также он сказал, что если есть боль хуже этой, он никогда не желает её почувствовать».

До того момента, как Брок попал в UFC и ММА, он был звездой WWE (реслинг), там, он даже становился чемпионом несколько раз. Хоть и Леснар, никогда публично не говорил о своем возвращении в профессиональный реслинг, этот вопрос стал актуален после поражения спортсмена. Если битвы у мощного тяжеловеса позади, что может ждать его в дальнейшем?

Дана Уайт так прокомментировал это: «Если он покинет организацию, он покинет её на контракте. У меня были конфликты с Броком, но также у меня были прекрасные отношения с ним. Я думаю, мы вместе обсудим это, во всяком случае, это не перерастет в крупную проблему».

Из этого следует понять, что если Леснар и покинет UFC, то он формально будет также являться её членом, при любых обстоятельствах, если Брок будет покидать организацию, он останется с ней только в хороших отношениях.

Одно стоит сказать точно, не сможет такая популярная и эпатажная персона как Брок, просто уйти в тень.

Так и произошло. Второго апреля 2012 года Брок Леснар вернулся в реслинг, более того генеральный менеджер организации объявил Брока новоиспеченным лицом компании. Затем Брок провел два боя с Джоном Синой (суперзвезда WWE), и оба проиграл. Через неделю после второго поражения, стало известно о том, что Леснар уволился из WWE. По слухам, это не конец карьеры Брока в реслинге, и он должен вновь явиться на арену ближе к лету 2012 года.

 

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."