Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

Кейн еще вернется!
26.07.2012 21:26

 

Кейн еще вернется!Впервые бывший чемпион UFC Кейн Веласкес почувствовал вкус поражения, позволив отобрать у себя чемпионский пояс Дос Сантосу. Бой состоялся 12 ноября, в Анахайме, Калифорния.

 

Бой, о котором так много говорили, продлился совсем недолго, буквально через минуту все закончилось. Это означало, что в UFC теперь новый чемпион в тяжелом весе. Несмотря на то, что бой длился недолго, Кейн смог прокомментировать свое поражение, и главное – признал свою ошибку, он сказал, что он позволил Дос Сантосу получить необходимое пространство, чтобы тот в полной мере смог продемонстрировать свой хваленый бокс.

Также на послематчевой пресс-конференции Кейн сказал: «Поражение – полностью моя вина. Нужно было идти вперед, постоянно давить на Сантоса, а я слишком медленно действовал. Джуниор наказал меня отличным ударом правой сверху, это моя ошибка».

Что касается конкретно боя, то после пропущенного удара Кейн упал лицом вниз, но достаточно быстро восстановился, после того, как судья остановил бой. Но Веласкес нисколько не ставит под сомнение судейское решение, он считает, что Дос Сантос победил честно и справедливо.

«Несмотря на то, что я упал, я видел все, но я не смог контролировать свое тело. Джуниор провел отличный бой».

Чувствуя свое поражение, Кейн не сломался, а наоборот показал сердце и дух истинного чемпиона, пообещав вернуться, и стать еще лучше, и главное, вернуть титул. «Это игра. Дос Сантос отличный боец. Мне просто нужно что- то поменять, вернуться в зал, и вернуться в клетку, потому что это не конец для меня».

И Кейн прав. Не стоит сомневаться в его возможностях. Вот так Федор Емельяненко( звезда ММА) отзывается о Веласкесе: « Он очень хорош, интересный боец, очень техничный. Если он не будет останавливаться и прогрессировать надо собой, он добьется огромных высот в UFC и в тяжелой весовой категории». Стоить отметить, что большинство своих побед Кейн заработал благодаря своей ударной технике, из одиннадцати своих боев, ДЕСЯТЬ, Кейн одержал нокаутом, причем 60% процентов боев заканчивались в первом раунде!

Возвращение Кейна не заставило себя долго ждать. Он вернулся и победил. Его соперником был Антониу Силва. Бой был закончен в первом раунде, нокаутом. Веласкес просто забил своего соперника! Стоит отметить, что бой был очень кровавым. Первой же своей атакой Кейн сбил Сильву, и принялся осыпать его градом своих ударов сверху (удар Кейна – 1 011 кг).

Сильва получил сильное рассечение, лицо было залито кровью, и судья отдал победу Кейну. Бой состоялся 26 мая 2012 в Лас-Вегасе, Невада.

 

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."