Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

Реми Боньяски - последние новости
20.08.2010 09:19

В последнее время начало ходить много слухов о том, что 3-х кратный чемпион К-1 Реми Боньяски собирается закончить свою бойцовскую карьеру. Эти слухи сильно встревожили поклонников голландца. Японскому журналу K-1 Premium Fan Club удалось связаться с Реми и получить от него информацию о состоянии его дел.

 

"Летающий Джентльмен" заявил, что после Мирового Гран При 2009 он тренировался довольно мало. Виной тому травма правого глаза. Буквально на днях ему должны сделать операцию, которая станет уже 4. Реми заявил, что пока не собирается завершать карьеру так, как желает еще завоевать свой 4-ий титул в К-1. Голландец поблагодарил фанатов за поддержку и сказал, что в случае удачной операции мы сможем его увидеть в ринге уже в октябре в финале 16 К-1 Мирового Гран При.

 

Также Реми поведал своим фанатам, что 5 сентября он собирается открыть свой бойцовский клуб, где он будет обучать боевым искусствам молодежь.

 

Будем надеяться, что планы Боньяски исполняться, и мы увидим его в ринге уже этой осенью.

Комментарии
хуизху   |2010-08-22 22:10:36
Поправляйся, Реми. Без тебя будет скучно)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."