Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

Алексей Игнашов, победители и проигравшие Гран При в Бухаресте
25.05.2010 19:28

В пятницу в Бухаресте мы вновь увидели Алексея Игнашова в деле. Загорится ли его звезда или вновь потухнет? Ответ на этот вопрос мы к сожалению так и не получили...


Турнир Алексей начал очень уверенно , победив техническим нокаутом в 1-ом раунде Миндаугаса Салаускаса. Это была его первый поединок за 3 года, который он закончил уже в 1-ом раунде. Пройдя дальше в полуфинал, он стал вновь победителем. Фредди Кемайо уступил за единогласным решением судей. Две победы в течении одного вечера - отличный результат, если бы не..

Травма, все та же травма колена. Болельщики не могут быть полностью довольны Игнашовым. Да он победил Кемайо, но разве это та победа, которую ожидали. Из-за прошлого у нас возможно незаконно высокие ожидания от Алексея.  Да, он был лучшим на турнире, но чемпионом он ведь не стал. Хотелось бы вновь увидеть его в К-1, но дадут ли ему боссы еще один шанс для возвращения? Ведь болельщики не хотят видеть "средненького" Игнашова, они хотят видеть настоящего "Красного Скорпиона", которого в Бухаресте в конечном итоге так и не увидели.


ПОБЕДИТЕЛИ

Фредди Кемайо. Семилетний K-1 ветеран, Кемайо наконец был в состоянии соединить все свои лучшие качества и победить в турнире. Несмотря на свое попадание в финал 16, многие будут считать его бумажным чемпионом из-за проигрыша Игнашову. Фредди выиграл региональный турнир, но вряд ли ему что-то светит в финале 16. Пусть пока наслаждается своей победой.


Себастьян Циобану. Честно говоря этот парень приятно удивил. Два нокаута в первом раунде, а как он храбро боролся с Кемайо. В финале румын уступил, но для него это уже хороший результат. Хотелось бы вновь увидеть его в ринге. Думаю такой шанс у него скоро появится. 

Рауль Катинас. Из всех молодых бойцов я выделил бы именно Рауля. Он разобрался над Картером Вилльямсом эффектно и внушительно. Катинасу только 21, но в скором времени он должен присоединится к бойцам уровня Гита. 

ПРОИГРАВШИЕ

Алексей Игнашов, по всем  выше упомянутым причинам. 

Могущественный Мо, который выиграл TKO у Романа Кляйбела, но выглядел абсолютно исчерпанным в бою против Циобану. Вообще, Мо выглядел старым. сложилось такое впечатление, что он вообще не хотел победить на турнире. Грустно видеть великого бойца в такой ужасной форме.


Каталин Морошану. В тот вечер Морошану попал явно не на то шоу. Ему бы стоило лучше пойти на "Танцы со звездами", ведь его 10 секунд против Зиммермана - это просто смешной результат. С такими уклонами в К-1 ему делать нечего.

 

K-1 WGP Бухарест - результаты

Алексей Игнашов - Миндаугас Сакалаускас - видео

Алексей Игнашов - Фредди Кемайо - видео

Комментарии
Анонимно   |2010-05-26 01:20:39
Кемайо отличный боец!и рано говорить о том
что ему светит или не светит в финале
16!!!!желаю ему удачи!!!
Left hook   |2010-05-26 01:22:17
выйграл кемайо по праву!!!!!
K-1   |2010-05-26 12:37:52
А почему ты не ставишь источники Когда
переводишь с английского? Ты же не сам эти
статейки пишешь...

http://www.headkicklegend.com/201
0/5/23/1484558/alexey-ignashov-and-the-real
Федя Кемайо   |2010-05-27 02:25:45
Пацаны, я вздрючи в 16 всех, я новый чемпион !
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."