Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

К-1 Бухарест превью: Сефо, Зиммерман, Моросану
20.05.2010 17:45

Это Гран При должно стать одним из самых мощных и интересных в нынешнем году. Кроме очень конкурентоспособного турнира 8, должно пройти также несколько интригующих суперфайтов. Два поединка заслуживают особенного внимания.


Еррол Зиммерман - Каталин Моросану

Первоначально планировался бой Моросану - Караев, но Зиммерману пришлось заменить одноклубника. Известный боец из Румынии довольно неплохо выступает в К-1 в последние годы. В прошлом году только дисквалификация не позволила ему попасть в финал 16. После этого он одержал 2 победы, включая победу решением судей над Майти Мо. Моросану отличный боец, но что позволит сделать ему соперник?

Еррол Зиммерман - один из бойцов нового поколения K-1. Как и Бадр Хари, Зиммерман черпает вдохновение от звезд-легенд Аэртса и Ле Баннера, которые всегда нацелены на нокаут. Два последних поединка "Костолом" проиграл, но кому, Боньяски и Шилту, чемпионам К-1 2008 и 2009 года. Несмотря на прошлые неудачи, это очень жесткий боец, элита К-1. Я думаю, что в этом поединке победит получит именно Зиммерман.

Рей Сефо -  Ионут Ифтимоаи

Сефо - одна из истинных легенд спорта. Наряду с Ле Баннером, Сефо - лучший боец К-1, который так и не стал чемпионом. В 2007-08 году он проиграл 6 боев к ряду, сразу перед тем как уйти в ММА. В интервью он заявил, что в этом году еще хочет поучаствовать в Гран При. Ему 39 лет и этот бой может стать переломным. Если он проиграет, то дороги назад у него скорей всего не будет.  
Его противник плохо знаком с K-1. Ифтимоаи считался перспективным бойцом в 2006/2007, выиграв у Фредди Кемайо. Но он ушел из кикбоксинга и вот он вновь вернулся. Посмотрим, что из себя сейчас представляет этот румынский спортсмен.


В Бухаресте ожидается возвращение ветерана К-1 Картера Вилльямса в поединке против Рауля Катинаса. В 2003 Вилльямс был чемпионом Лас Вегаса. Агрессивным стилем Вилльямс приобрел множество фанатов в начале десятилетия, но был вынужден уйти из кикбоксинга в 2007. Причиной стало употребление кокаина. В марте Вилльямс снова вышел в ринг (смотреть видео) против Алана Нгалаини. Вилльямс выглядел очень хорошо в первом раунде, но втором Нгалаини просто отбил ногу американцу. Сейчас же у Картера на пути будет стоять Рауль Катинас, которого называют одним из самых перспективных бойоцв К-1. Катинас - захватывающий боец с ярким будущим. Его главный недостаток - маленький рост, который может сказаться в поединках высшего уровня.

 

Комментарии
K-1   |2010-05-20 23:25:19
http://www.headkicklegend.com/2010/5/19/1479660/k- 1-bucharest-preview-sefo
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."