Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

K-1 World Grand Prix Final 16 - Результаты
08.10.2010 20:45

В поединке открытия Хюн Ман Мюнг нокаутировал Мин Хо Сонга. В первом суперфайте при довольно равной борьбе победу одержал Дзевад Потурак. Халид "Ди Фауст" травмировался и в начале третьего раунда рефери был вынужден остановить бой. Во втором суперфайте россиянин Сергей Харитонов рядом апперкотов и боковых заставил капитулировать Такуми Сато.

 

В первом поединке встретились Тайрон Спонг и Рей Сефо. Сефо всего за 2 недели до турнира получил право участвовать. Что можно было от него ожидать? Тайрон Спонг был более быстрым, активным, подвижным и опасным. С академичной спокойностью он уверенно отбоксировал с Реем все 3 раунда не оставив тому ни одного шанса. Сефо уже давно не тот что раннее. Победа Спонга единогласным решением.

 

Посмотрев поединок главного "неудачника" 2009 года Гокана Саки можно сказать одно - Саки вернулся и теперь он еще опаснее. Может турок и уступает большинству топов в мощности, но в скорости с ним никто не посоревнуется. Просто молниеносные парень. Боковым встречным Саки "потерял" Кемайо, а затем добил, нокаут в 1-ом раунде.

 

Гита - Зиммерман. Правый прямой пропущенный во втором раунде не оставил Ерролу Зиммерману никаких шансов продолжить поединок.

 

Киотаро обещал отправить Жерома Ле Баннера на пенсию. Но на деле все оказалось намного сложней. Первых два раунда были именно за французом, который работал первым номером и постоянно старался подловить японца. Киотаро же действовал очень осторожно, больше бегал чем дрался. В конце второго раунда Жером многократно попал в Маеду, но тот не упал. Не хватило скорости и силы. Будь Жером помоложе бой был бы закончен. В третьем раунде картина кардинально поменялась. Роль груши начал играть Ле Баннер, которому Киотаро оплатил за 2 раунда. Один судья отдал победу Ле Баннеру, два сошлись на ничью. Это екстра раунд! Жеронимо возмущенный судейством покинул зал. Победа Киотаро дисквалификацией. Впервые с 2004 года в финале 8 Ле Баннера не будет.

 

Другой ветеран Питер Аэртс не стал брать пример с товарища и вышел в екстра раунде, где он неоспоримо был лучше Эвертона Тейксейры. "Мистер К-1" уже в 17-ый раз попадает в финальное Гран При.

 

Главной сенсацией можно назвать выход в лучшую восьмерку Майти Мо. Катинас хороший боец, но "рубиться" с Мо несмотря на его возраст неблагоразумно. Нокдаун в 1-ом раунде решил исход боя, победа решением Майти Мо.

 

Битва титанов, Шилт против Гергеса. Вы когда нибудь видели, чтобы в конце поединка Семми выглядел уставшим? Первый раунд прошел при явном преимуществе Шилта, второй раунд был более менее равным, а третий можно записать в актив Гергесу. Весь бой Хесди шел вперед, пропускал, но все равно шел вперед. Просто металлический "каркас" у египтянина. Один судья дал победу Гергесу, двое - Шилту. Очень жаль, Гергесу не хватило совсем чуть-чуть, чтобы выбить чемпиона. Может в следующем году повезет попасть в финальную 8, по крайней мере этот уровень он бесспорно достиг.

 

В поединке монстров Эдвардса и Оверима было понятно одно - бой закончится в 1-ом раунде. Серию мощнейших ударов австралийца Алистар выдержал и затем сам начал бомбить голову соперника. Своим боковым Оверим может вырубить и носорога, а что уже говорить об Эдвардсе. Одного удара хватило, нокаут в 1-ом раунде.

 

Итак, в итоге с 8 финалистов 2009 года в финал 2010 года прошли двое, Шилт и Оверим. Они то и главные фавориты турнира.

 

Все результаты:

Бой открытия

Хюн Ман Мюнг победил нокаутом Мин Хо Сонга

 

Суперфайты

Дзевад Потурак победил Халида Арраба КО в 1-ом раунде

Сергей Харитонов победил Такуми Сато КО в 1-ом раунде

 

К-1 финал 16

Тайрон Спонг победил Рея Сефо решением

Гокан Саки победил Фредди Кемайо КО в 1-ом раунде

Даниель Гита победил Еррола Зиммермана во 2-ом раунде

Киотаро победил Жерома Ле Баннера дисквалификацией

Эвертон Тейксейра проиграл Питеру Аэртсу решением судей в екстра раунде

Майти Мо победил Рауля Катинаса решением

Семми Шилт победил Хесди Гергеса решением

Бен Эдвардс проиграл Алистару Овериму КО в 1-ом раунде.

Комментарии
Артур   |2010-10-20 20:50:29
а где же бадр хари,реми боньяски что за
турнир без них!
Адам  - финал   |2010-10-25 00:52:35
без Бадра это дешевый финал! А куда он делся?
Вроде недавно был в отличной форме...
Джон   |2010-11-04 09:36:51
Здорова! Где Бадр!?
Артур   |2010-12-19 20:46:57
Он вроде кудато на отдых уехал!
Он даже щас
в Майкс гампе нетренеруеться!
К-1 уже
какойто печальный стал нету ни Пурамука ни
Бадра Хари и Соуера тоже нету!один Замбидис
остался и Аэртс но он уже стар!Печально что
Масато на пенсии(((
Ikilsik@mail.ru   |2011-01-23 09:02:39
Да,действительно Бадр Хари боятся сейчас
почти все,без него турнир это не интересно
арман  - бадр хари   |2011-01-29 00:07:33
бадр хари само величие в к1. Он самый лучший.
Саки ему не соперник
Николай   |2011-03-22 12:57:15
Честно говоря не ожидал,что костолом
проиграет.
Николай   |2011-05-04 13:42:48
С Бадром на равных могут сражаться
Шилт,Оверим и Боньяски.Остальные ему очень
сильно уступают в классе.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."