Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

Новости о подготовке К-1 в Минске
Новости
13.02.2010 08:56

Как сообщил Проекту ЕМТ тренер и менеджер Забита Самедова Дмитрий Пясецкий, «в планах Забита сейчас - участие в турнире в Минске, который состоится во Дворце спорта 19 марта. Предварительные переговоры с руководством Дворца спорта мы провели. Начало турнира в 19:00.

.


О турнире в Польше пока никакого разговора не было. Но, думаю, в скорости он последует, и там посмотрим. - Дмитрий Пясецкий добавил - Турнир во Дворце спорта пройдет на высоком уровне, с участием многих известных бойцов, как наших, так и гостей из-за границы.

Забит после небольшой паузы приступил к усиленным тренировкам, и к указанным срокам мы его увидим в отличной форме. По поводу соперника "Маугли" сейчас ведутся переговоры с немцами, французами, голландцами, и есть вероятность, что им станет известный Гарри Гудридж!

В турнире состоится три боя открытия, в одном из которых мы увидим на ринге Романа Наврузова. Думали сделать бой Чингизу Аллазову, но что-то переговоры затянулись.

Далее в программе два супербоя с участием Забита Самедова и Дениса Гончаренка и главная интрига программы - восьмерка К-1 МАХ с участием сильнейших бойцов Европы. Победитель данного Гран-при попадает в полуфинал К-1 МАХ 2010. Нашу страну будут представлять Виталий Гурков и Замин Гусейнов. В резервном поединке турнира будет драться Юрий Бессмертный (Горбачев).

Почему турнир пройдет не в «Минск-Арене», как сообщалось ранее? Думаю, турнир во Дворце спорта будет не хуже. Там проходило много турниров, и там вся организация пройдет по отработанной системе.

Что касается билетов на большой турнир, они естественно будут дешевле, чем в «Минск-Арене» и будут распространяться в буквальном смысле везде - как во всех кассах, киосках, пунктах распространителей, также во всех провинциальных городах. Плюс их можно будет приобрести по Интернету, мобильному телефону, пластиковой карточке, лицевому счету!..»

 

 

Алексей Самосейко, empiremuaythai.com

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."