Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

It's Showtime превью: Бадр Хари возвращается
Новости
13.02.2010 08:02

Сегодня 13 февраля в Праге пройдет событие It's Showtime. Главным поединком вечера считается бой Бадра Хари против Мурада Бузиди. Все фанаты ожидают от Бадра нокаут уже в первом раунде. Этот бой будет первым для марокканца после его проигрыша в финале Мирового Гран При. Так что у Бадра Хари есть отличный шанс реабилитироваться после недавнего проигрыша.

.

Вторым по значимости идет бой Даниель Гита против Дзевада Потурака. В прошлом году Гита серьезно заявил о себе выиграв турнир в Токио и проведя равный бой против Сэма Шилта в финале 16.  В бою против Сергея Харитонова Даниель в очередной раз доказал, что его лоу-кики одни из самых лучших в мире. Сегодня соперником румына будет Дзевад Потурак, который совсем недавно (ноябрь 2008) победил Гита за анонимным решением судей.

Кроме этих двух боев фанатов боев К-1 ожидает еще пару интересных противостояний. Боец ММА Чан Сун Юнг покажет свое умение работать в стойке в бою против Пайонсука. Гаго Драго встретится с Ятаро Ямаучи. Один из самых перспективных бойцов К-1 Андерсон Силва встретится с Аднаном Редзовичем.

 

Файт - карта:

Часть 1
Хакан Аксои - Андрей Хутник
Андонис Тцорос - Томас Хрон

Часть 2
Ятаро Ямаучи - Гаго Драго
Чан Сунг Юнг - Пайонсук
Аднан Редзович - Андерсон Силва
Артем Вахитов - Йири Зак
Дзевад Потурак - Даниель Гита

Бой за титул It's Showtime в тяжелом весе
Мурад Бузиди - Бадр Хари

Комментарии
Макс   |2010-02-13 10:30:16
Бадр не будет долго играться и нокаутирует
Бузиди уже в первом раунде.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."