Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

Бои, которые мы бы хотели увидеть в 2010 году!
Новости
21.01.2010 18:37

В этой статье мы опишем бои, которые хотел бы увидеть каждый поклонник боев К-1. Самые желаемые поединки 2010 года:

 

.

Реми Боньяски - Бадр Хари

Эту парочку на ринге желают видеть еще с 2009. После финала 2008 года, когда Бадра Хари дисквалифицировали за удар лежачего соперника, все поклонники марокканца хотели бы увидеть реванш. Сэмми Шилт нокаутировал Боньяски в полуфинале Гран При и не дал шанс этим бойцам встретиться еще раз в финальном поединке. Бой между Бадром Хари и Реми Боньяски мог бы состояться 29 мая в Амстердаме, но Реми отказался от боя, мотивировав отказ постоянными угрозами со стороны болельщиков Хари. Так что будем надеяться, что уже в этом году судьба сведет бойцов в финальном Гран При.

 

Буакав Пор Прамук - Джорджио Петросян

На данный момент чемпион К-1 Мах Джорджио Петросян находиться в отличной форме, он готов драться с кем угодно и где угодно. Кто как не знаменитый Буакав Пор Прамук может бросить ему вызов. Эти бойцы уже встречались между собой в 2007 году. Тогда Буакав был двухкратным чемпионом К-1 Мах, а Джорджио был малоизвестным  кикбоксером. Почти 3 года назад за решением судей победил молодой Петросян. Сейчас же ситуация изменилась, теперь Петросян обладатель чемпионского пояса и это делает бой еще интереснее.


Алистар Оверим - Рей Сефо

Честно говоря этот бой несет интриги как таковой. Оверим сейчас один из лучших в К-1, а Рей Сефо уже далеко не тот, что в молодые годы. Но несмотря на это, хотелось бы увидеть выяснение отношений этих бойцов на ринге после ихней недавней ссоры во время события Динамит!! 2009.

 

Даниель Гита - Еррол Зиммерман

Даниель Гита в 2009 году быстро ворвался в число лучших бойцов тяжеловесов К-1. Дорогу к финальному Гран При ему переступил чемпион Семми Шилт. Хотелось бы увидеть бои Даниеля Гита с топовыми бойцами К-1. Как для меня, Еррол Зиммерман отлично подходит на эту кандидатуру.

 

Источник: www.headkicklegend.com

Комментарии
Мурик   |2010-01-22 22:40:11
источник врет, петросян не выйгрывал
Буакава три года назад решением судей . там
была ничья.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."