Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

Масааки Ноири - лучший молодой боец К-1 2009 года
Новости
06.01.2010 12:49

31 декабря на турнире в Динамите!! состоялся финал 4 K-1 KOSHIEN. В финальную четверку вошли: Хироя (HIROYA) (чемпион 2008 года), Масааки Ноири (Masaaki Noiri), Шота Шимада (Shota Shimada), Катсуки Ишида (Katsuki Ishida).

.

 

В первом полуфинале встретились бывший чемпион Хироя и открытие этого года Масааки Ноири. Японца Хирою называют последователем Масато. Несмотря на свой молодой возраст он уже очень популярен. Но на ринге былые заслуги не имеют никакого значения, в бою новичок Масааки Ноири ничем не уступал чемпиону и заслуженно победил за единогласным решением судей.

 

Во втором полуфинальном поединке Шота Шимада за решением судей одержал победу над  Катсуки Ишидой.

 

В финальном поединке встретились Масааки Ноири и Шота Шимада. Победил первый за единогласным решением судей. Результат турнира K-1 KOSHIEN очень удивил. Хироя был лучшим молодым бойцом уже на протяжении 3 последних лет. Мало кто мог на ровне с ним драться. Масааки Ноири показал высокий уровень. Заметим, что он был самым младшим из финальной четвертки, 11 мая ему исполнится только 17 лет. Будем и дальше наблюдать за этим талантливым бойцом.

 

Смотрите полуфинальный бой Ноири - Хироя:

 

 

 

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."