Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

" Я выиграю особо не напрягаясь" - Масато спокоен до последнего
Новости
29.12.2009 21:39

Масато провел открытую для прессы тренировку, где рассказал о своей готовности уйти из спорта.

.

 

Масато уходит потому что силен

Клуб Масато полностью окупирован прессой. Он улыбается и излучает уверенность. Пообещал победить особо не напрягаясь.

Его фанаты должны помнить эту шутку. 7 лет назад, перед турниром Мах, когда он был еще новичком в К-1, он пообещал тоже. Тогда он выполнил свое обещание.

Масато до последнего спокоен и уверен. Он сказал, что до сих пор силен. Сауэра Масато выучил по видео. В своей победе он не сомневается.

 

Начну левым хуком и закончу левым хуком

Масато говорит. что начнет бой левым хуком и закончит тоже левым хуком. В 2003 году Масато нокаутировал своего давнего противника Альберто Крауса именно левым хуком. Было бы очень драматично, если бы тоже самое он проделал и с Энди Сауэром.

 

Действительно разрушительный удар

На тренировке Масато показал свою привычную скорость и проворство. На левой ноге у него была повязка, что не могло не вызвать интерес у журналистов. Тренер объяснил это проблемой с кожей, и подметил, что ничего серьезного там нет.

При журналистах Масато сначала работал 4 минуты руками, потом раунд удары ногами по корпусу и напоследок раунд лоукиков такой силы, что каждый мог бы сломать ногу любому сопернику. Японец показал силу и скорость присущую чемпиону.

Выиграет он у Сауэра или проиграет неизвестно. Посмотрим, что он покажет на ринге.

 

Источник: www.k-1.co.jp

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."