Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

Бас Бун прокомментировал интервью Забита Самедова
Новости
29.12.2009 08:08

В своем скандальном интервью Забит Самедов поведал прессе, что многие голландские бойцы, особенно из клуба Golden Glory принимают стероиды. Менеджер клуба Бас Бун не оставил без внимания такое обвинение в адрес клуба.

.

 

Сначала Бун рассказал об Ерроле Зиммермане. " Еррол никогда не был гигантом, но и не был малышом. Уже в 16 лет он относился к тяжеловесам. Последние 4 года его вес колеблется от 104 до 109 кг. Перед финалом 8 Зиммерман работал больше всех, и это несправедливо, что он так плохо выступил.

 

Руслан Караев - новенький в Golden Glory. Как он мог рассказать Забиту Самедову о секретах клуба. Может Руслан приехал в клуб по секретному заданию Самедова, чтобы узнать какие препараты принимают." Потом Бас Бун напомнил, что Самедов сам был замешан в допинговом скандале 2 года назад.

 

Бас Бун сказал, что можно удачно выступать в К-1 не имея внушительных физических данных. В пример он поставил Гокана Саки, Руслана Караева и Халида Арраба (все до 98кг), которые достигли больше чем Самедов.  Бун прокомментировал и высказывание о Бадре Хари: "Самедов проиграл Бадру нокаутом и это не было невезение".

 

"Самедов должен достичь более весомых результатов, чтобы делать такие обвинения в прессе. Мы сочувствуем ему."

 

Напоследок Бас Бун пожелал белорусскому бойцу вырасти и набрать хотя бы 10 кг, чтобы стать номером 1 и завоевать корону 5 раз.

Комментарии
Анонимно   |2009-12-29 12:16:46
респект!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."