Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

Финал K-1 KOUSHIEN - сможет ли Хироя защитить свой титул?
Новости
28.12.2009 21:33

31 декабря на турнире в Динамите состоится финал K-1 KOUSHIEN King of Under 18.

В 2008 года в К-1 ввели чемпионат K-1 KOUSHIEN среди бойцов до 18 лет и весом до 62 кг. До этого соревнования среди молодежи не проводились. Система отбора бойцов к финалу K-1 KOUSHIEN очень похожа на систему К-1 Мах. Сначала 16 лучших бойцов борются за выход в полуфинал. После полуфинала число претендентов сокращается до 4. Уже второй год подряд финал K-1 KOUSHIEN проходит в Динамите. В этом году за звание лучшего бойца среди молодежи будут соревноваться Хироя (HIROYA), Масааки Ноири (Masaaki Noiri), Шота Шимада (Shota Shimada) и Катсуки Ишида (Katsuki Ishida).

.

Главной звездой  K-1 KOUSHIEN считается Хироя. Этот молодой боец не имеет равных среди молодежи уже пару лет. Хироя начал выступать в боях К-1 с 15 лет. Почти за 3 года выступлений он проиграл только один раз. На его счету 15 боев среди молодежи (14 побед, 1 поражение, 4 КО) и один бой среди взрослых. Именно Хироя в прошлом году стал первым чемпионом K-1 KOUSHIEN, в финальном поединке он победил Коя Урабе (Koya Urabe).

В этом году Хироя главный конкурент на победу. Хотя соперники у него тоже очень хорошие. Масааки Ноири (Masaaki Noiri) дебютировал только в этом году. Своих два боя в K-1 KOUSHIEN он провел очень уверенно нокаутировав Рио Муракоши (Ryo Murakoshi) и выиграв за решением судей у Кейсуке Миямото (Keisuke Miyamoto). Еще один молодой японец Шота Шимада (Shota Shimada) уже имеет неплохой опыт K-1 KOUSHIEN. Он провел 6 боев и проиграл только раз. И то кому, в прошлом полуфинале K-1 KOUSHIEN его остановил дейстувующий чемпион Хироя. Четвертый участник финала Катсуки Ишида (Katsuki Ishida), чтобы войти в финал выбил из борьбы Кенго Соноду (Kengo Sonoda) и Тсукасу Фуджи (Tsukasa Fuji).

В финале K-1 KOUSHIEN участники скорей всего будут участвовать в шлемах и накладках на голени (молодежь все-таки). Не пропустите эти бои, возможно там будет драться будущий чемпион К-1 Мах. Хирою уже называют будущим Масато. Несмотря на свои молодые годы он имеет уже большую популярность. В этом году 21 апреля Хироя дрался  с Масато в дружеском поединке. 6 января Хирое исполнится 18 лет и он не сможет участвовать K-1 KOUSHIEN. Посмотрим сможет ли он защитить титул лучшего молодого бойца К-1.

 

Видео превью:

 

 

Комментарии
Evgeniy   |2010-02-20 16:02:02
Хм, интересная галерея

ps. Как смотрите
на фильм link:http://movie-shutter-island.Ru ?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."