Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

Противником в последнем бою Масато будет Сауэр!
Новости
21.11.2009 12:14

Заключительный бой легенды MAX, Масато будет главным событием Динамита! На пресс-конференции в Токио было обьявлено, что его противником будет Энди Сауэр.

.

Масато стоял в ринге в турнире MAX в прошлом месяце и выбрал недавно-коронованного Джорджио Петросяна, чтобы тот был его заключительным противником, но из-за травмы руки итальянский боец не сможет выходить на ринг еще пару месяцев. Перед собранной прессой, Масато и главный администратор Садахару Таникоа FEG объявили, что противником Масато будет Энди Сауэр, которого Масато еще не побеждал. Отвечая на вопросы прессы, Масато признался, что он надеялся, что Сауэр выиграет турнир MAX, потому что он хотел встретиться именно с ним в своем последнем бою.

Самый харизматический японский боец K-1's продолжил: "В 2000, я победил Морада Сари и объявил, что моя эра наступила. На кануне нового года я побью Энди Сауэра и объявлю, что моя эра официально закончилась." Это будет третий поединок в этом году после Мусаши и Такеды Козо, которые оба закончились поражением. Японские болельщики конечно надеются, что этот поединок закончится по другому.
Энди Сауэр казался и гордым и взволнованным, чтобы быть последним противником Масато.

8 K-1 Koshien и Minowan нагреют Динамит!!

Другие поединки Динамита были объявлены также на пресс-конференции. Организатор события Keiichi Sasahara сказал, что он объявить всех участников события в ближайшем будущем. Пока известно только участников 5 поединков.

Комментарий Масато
Я думаю, что должны быть люди, которые помнят как в ноябре 2000 (K-1 1-ый MAX/Ноябрь, 2000), я нокаутировал Морада Саки, который был самым сильным парнем в K-1 на то время. После того, как я побил его, я в ринге объявлял, что я самый сильный и сказал, что это начало моей новой эры.
Девять лет спустя, 31-ого декабря, я собираюсь одолеть Сауэра нокаутоми всем обьявит, что эра, которую я начал в 2000, закончилась в тот день, 31-ого декабря 2009.
Так как Сауэр и я сидим в горле друг у друга, это действительно будет выдающийся поединок, и я хочу показать каждому то, что он хочет увидеть.

Сообщение от Энди Сауэра
Для меня драться с Масато - это судьба. Это - честь быть последним парнем, с которым он хочет драться. Я хочу доказать, что это был правильный выбор.
Этот поединок - последний шанс для Масато отомстить мне за прошлые два поражения. Я не планирую уходить в ближайшее время.
Масато - главный конкурент в моей жизни. Выиграть у него - это моя судьба. Я планирую носить штаны чиновника Shooto в бою. Честно, когда Масато объявил, что он уходит, я подумал, что я единственный парень, кто может стать его последним соперником. Я усовершенствовал свою технику, чтобы побить его. За него будут все болельщики, но я верю, что это не помешает мне победить.
Я определенно нокаутирую тебя. До сих пор ты тянул вес в K-1, но теперь наступит моя эра. Прощай.


Вопросы
В: Что Вы думаете о комментарии Сауэра о ношении штанов?
Масато: В основном это противоречит правилам из MAX, таким образом я не думаю, что это случится. Но тем не менее, я об этом не думаю, так как я буду бить в лицо. Таникоа: я хочу следовать за правилами K-1, соответствовать полностью им.
В: Он сказал, что вы в поединке с ним обречены.
Масато: Это судьба. Я ставал чемпионом MАX K-1, в 2003 и 2008. Но это история. И окончанием будет моя месть Энди Сауэру.
В: Как этот поединок закончиться?
Масато: я думаю только о победе.
В: Сауэр стал намного лучше, он действительно быстрый в этом году, он отлично подготовлен к бою с вами.
Масато: я готовился к этому бою с начала года. Я хочу, чтобы это был поединок который надолго запомнится.
В: Вы думаете, что Сауэр имеет преимущество в его медленном начале с трехминутным правилом с пятью раундами?
Масато: Нисколько. Я не проигрываю никому независимо от того, кто он. Я выкладываюсь из первого раунда. В пятом раунде или даже в шестом, я все еще буду сильным. Я думаю, что это - правило, которое работает на мое преимущество.
В: Что Вы думаете об арене высшего качества Saitama, где вы стали чемпионом в 2003?
Масато: Это - большое место. Я не знаю очень об этом, но это - большое место для меня.
В: Что вы хотите показать людям, которые будут наблюдать Динамит в кануна Нового года!
Масато: я хочу показать бой, за которым будет легко следить, кое-что даже женщины и старики смогут понять и смогут наслаждаться увиденным.
В: Как идет ваша подготовка к поединку?
Масато: поединок в июле был подготовкой к бою в конце, я поддерживал свою форму на высоком уровне, чтобы остаться готовым. Я работал над своими слабыми местами и выполнял указания тренера, чтобы стать более сильным.
В: Как насчет интенсивной тренировочной поездки?
Масато: я их не планирую, я сосредоточен на спаррингах. И я буду бегать. Мой тренер сказал, что сейчас будут самые тяжелые тренировки.
В: С кем вы работаете?
Масато: На следующей неделе, я получу боксера, и если есть кто-либо похожый на Сауэра, я думаю, что получу его.
В: Есть ли какие-нибудь прошлые бои, которыми вы не удовлетворены?
Масато: я смотрел на последние четыре поединка. Некоторые вещи улучшились, другие наоборот, таким образом это - те вещи, над которыми надо работать.
В: Что за боксер?
Масато: я не знаю, но я хочу встретиться с действительно сильным боксером, который доставит мне немало хлопот.

Посмотреть пресс-конференцию:

Источник: www.k-1.co.jp

 

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."