Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

Трагедия в клубе Golden Glory
Новости
04.12.2009 00:57

Бес Бун решил рассказать прессе о трагедии, которая случилась в клубе Golden Glory 19 ноября.

.

“Вы все знаете, что Golden Glory становится международной цепью клубов. Один из этих клубов - Golden Glory в Румынии. Сэмми Шилт тренировался в этом клубе, когда готовился к мировому Гран-при, чтобы быть подальше от других участников финала из клуба Golden Glory.”

“В то время как он тренировался в четверг, один из его болельщиков встал неподалеку, чтобы тренироваться возле своего героя. Виталий Муту присоединился к клубу 8 месяцев назад, с надеждами стать известным бойцом.” “18-летний юноша умер в клубе, несмотря на старания клубных врачей. Вскрытие трупа, что он умер от кардиореспираторного заболевания, вызванного острой вирусной пневмонией, которая превратилась в легочный отёк.”

“Это - очень трудное время для семьи Виталия, так же как и для бойцов Golden Glory. Мы должны праздновать то, что имеем много хороших бойцов. Мы посвящаем все наши победы Виталию и его семье, и хотели бы еще раз передать наши соболезнования его семье и друзьям.”

Источник: www.k-1.co.jp

 

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."