Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

Клуб Mike's gym сгорел дотла, Бадр в шоке!
Новости
02.12.2009 17:49

Нечто невероятное случилось, во время пребывания Бадра Хари в Японии. Клуб Бадра Хари в Голландии сгорел.

.

26 ноября клуб Mike's Gym сгорел дотла. Есть версия, что пожар начался в соседнем здании, а потом перекинулся и на тренировочный зал Бадра Хари. Это событие может негативно сказаться на моральном состоянии Бадра. На тренировке он не смог скрыть разочарование. Тренировался он на час дольше запланированного и в конце поспешно покинул зал.

Перед началом тренировки, тренер Майк прокомментировал готовность Бадра. Майк обратил внимание на то, что Бадр имеет преимущество над высокими противниками благодаря своему сильному апперкоту. Майк демонстрировал стиль Бадра, поднимая перчатку выше его головы и жестикулируя, чтоб Бадр бил апперкот. Майк сказал, что сильный апперкот поможет против таких здоровых ребят, как Шилт и Оверим.

В конце тренировки Бадр остановился, чтобы ответить на некоторые вопросы. “Месть над Алистером? Я не знаю, но я бы рад к нему добраться. Я думаю только о победе. Сначала я должен пройти через Руслана, возможно, да и Алистер может проиграть.” Когда спросили о его клубе, он долго не мог найти нужный слова. В итоге Бадр ответил: “Это - большой удар, так как я долго тренировался в этом клубе. Я очень разочарован”.
Бадр попробует победить в этом году. Если он сможет забыть на ринге об утрате клуба, то у него есть все шансы превзойти прошлогодний результат.

 

Источник: www.k-1.co.jp

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."