Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

Шои Хареяма стал лучшим молодым бойцом К-1
Новости
20.11.2010 17:18

Шои Хареяма стал чемпионом К-1 Кушин 2010. Малоизвестный парень довольно уверенно победил в сложнейшем турнире. К-1 Кушин  - раздел для молодых бойцов возрастом до 18 лет и весом менее 60 кг. Турниры по К-1 Кушину - юниорские соревнования, где зачастую спортсмены выступают в шлемах и с защитными накладками. Обычно финалы по К-1 Кушину проходили в Динамите, событии  в канун Нового Года. Но в этом году финал прошел несколько по другой схеме. В Токио сразу 32 участника приняли участие в турнире.

 

Первых три этапа спорсмены соревновались всего по 1 раунду длительностью 2 минуты. Масааики Ноири, главный фаворит и чемпион 2009 года, во втором раунде вылетел из турнира, проиграв Кейго Ишиде. Полуфиналы и финалы прошли по схеме 3 раунда по 2 минуты.

 

Шои Хареяма в первом и втором круге победил Масахиро Тобино и Хирото Ямагучи единогласным решением судей. В четвертьфинальном поединке раздельным решением судей в доп. раунде он победил Кетсуки Ишиду. В полуфинале Шои в третьем ранде нокаутировал Риосуке Сасаки, а в финале также нокаутом одолел Хироки Акимото.

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."