Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

Биография Энди Хуга - Часть 9 - Судьба
Новости
12.08.2010 21:37

Биография - Судьба

24-ого августа 2000, Энди Хуг неожиданно умер от лейкемии. Эта трагедия случилась так быстро, что много вопросов осталось без ответа для тех людей, которые любили и знали его.

 

Этот непредвиденный случай встряхнул каждого. Для бойцов также, это бросило тень на год. Болельщики видели в нем воплощение идеалов боевых искусств. Энди всегда стремился к совершенству в бою. Он сражался за то, что было очевидно недостижим и это стимулировало его более, чем какие либо препятствия или трудности. Сражение было его жизнью – карьера, искусство и философия в одном. Тысячи болельщиков отдали последний долг ему на его похоронах. После его смерти был утерян великий образец для боевых искусств. Это был по истине большой человек.  

Сейчас очень трудно найти бойца такого высокого уровня. Однако, Энди был больше чем просто успешный спортсмен. Японские болельщики уважали его как посла их собственной культуры.

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."