Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

Биография Энди Хуга - Часть 8 - Чемпион
Новости
11.08.2010 21:28

Биография - Чемпион

Тень на карьеру Энди Хуга бросили два поражения от южноафриканского бойца, предварительно неизвестного ему тогда. Некоторые критики утверждали, что он столкнулся с 'представительным противником', которого он был неспособен победить. До того времени ему не удавалось взять Гран При К-1, а это - самый существенный турнир для бойца К-1. Он подготовился к этому с железной дисциплиной. Во втором полуфинальном поединке 1996 года, Хуг столкнулся с голландским бойцом Эрнесто Хустом. После дополнительного времени, Энди победил по очках. По иронии судьбы Хуг и доселе непобедимый Бернардо вышли в финал. Энди собрал всю свою силу и вышел в ринг, чтобы оспорить чемпионство. К восхищению его японских болельщиков, он преуспел в этом, победив Бернардо нокаутом во втором раунде. Энди Хуг стал новым чемпионом К-1. В том году популярность K-1 увеличилась еще больше. Телевизионный рейтинг Фудзиямы повысился на 20 %, и в СМИ люди начали говорить о социальном явлении.


После открытия билетной кассы в 1997, 70 000 доступных билетов продались в течении часа. На сей раз, менеджер Ишии сумел договориться, чтобы финал К-1 проходил в самом большом зале Японии, в Токио. До этого турниры К-1 проходили в Нагое или Осаке. Все организации карате и кикбоксинга начали сотрудничать с К-1. Несмотря на сломанный палец ноги, Энди победил Питера Аэртса в полуфинальном поединке, но проиграл Эрнесто Хусту по очкам. Несмотря на обидное второе место Энди не потерял популярность, которая всегда придавала ему энергии.


В финале 1998 года, Энди вышел против Петра Аэртса. В предыдущей встрече Хуг натолкнулся на австралийского гиганта Сэма Греко. Оба бойца дрались так безжалостно, что Энди просто не хватило сил в финальном поединке против Питера Аэртса. Пришлось вновь довольствоваться вторым местом.  

1999 был самым успешным годом для K-1 с начала своего существования. Рекордные числа зрителей были зарегистрированы для всех турниров. В первой половине того года, Энди показывал сенсационные поединки. Однако в Мировом Гран При, судьба разрушила его планы, в первом же бою он проиграл Эрнесто Хусту. Уже в первом раунде, рана паха, которую он получил месяцем ранее, дала о себе знать. Это препятствие было настолько серьезным, что он не мог использовать свои ноги так, как Энди привык это делать. Как бы не было обидно, поражение по очкам.

Комментарии
АК47   |2010-08-12 04:14:01
Ещё один негласный чемпион на подобие
Джеронимо или Рэя Сефо...
И именно
благодаря таким людям К1 стал таким
популярным !!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."