Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

Биография Энди Хуга - Часть 6 - Перспективы
Новости
10.08.2010 15:27

Биография - Перспективы

Казуоши Ишии, член Организации Киокушинкай, признал экономический потенциал турниров полного контакта и решил создать профессиональную лигу. В конце 1991, на турнире в Японии, где Энди принимал участие, как тренер национальной команды, Ишии предложил Хугу вернуться в ринг, чтобы выступить в профессиональных боях. Эта идея соответствовала мечтам Энди: он всегда мечтал посвятить свою жизнь тренировкам и выступлениям в поединках. Но разочарование в последних мировых чемпионатах, останавливали его. Энди рассказал, об предложении Илоне, которая всецело поддержала Энди: "Борьба - это твоя жизнь. Это то, за что стоит схватиться обеими руками! Я и дальше буду тебя поддерживать." Благодаря ей, Хуг признал, что его ждала уникальная возможность, новый вызов, который позволит ему вновь приобрести равновесие.



Ишии таки убедил Энди стать профессионалом. Впервые он дрался в ринге в Токио в июле 1992. И с того времени, он бил лучших бойцов каратэ один за другим. А тем временем турниры, на которых швейцарский боец успешно сражался ставали все более и более популярными. Публика была впечатлена его манерой боя, наконец боец каратэ демонстрировал техническое разнообразие, эстетику, тактику одновременно.

28-ого августа 1993 время прибыло. Это походило на сказку: Сопровождаемый звуками евангелия, Энди и Илона подошли к алтарю богато украшенной церкви в Инвиле. Многочисленные ряды подсолнечников символизировали счастье и изобилие. Свадьба в то время была символом фазы жизни Энди: в центре стало его решение создать семью. 18-ого ноября 1994 года у них родился сын Сея.

 

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."