Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

Биография Энди Хуга - Часть 5 - Поражение
Новости
28.07.2010 07:47

Биография - Поражение

Следующая цель, на которую Энди нацелился, Мировой Чемпионат в 1991. На пути он умело выбрал индивидуальные международные турниры, чтобы проверить его тактику и его форму. Как правило, он самоутверждался в очень внушительной манере, выигрывая каждый раз. Уже в 1988, он стал тренером для швейцарской национальной команды. Наконец, время прибыло: пятые мировые чемпионаты в карате полного контакта без подразделений веса проходили в 'Budokan' Токио, официальный центр японских боевых искусств.

Энди, который знал свою стратегию в соревнованиях, был не в состоянии не заметить, что возможные фавориты из Европы, Южной Америки или других не азиатских областей аналогично натолкнулись на сильных противников, пока главные японские бойцы дрались с более простыми противниками. В карате полного контакта, это является решающим фактором. Тяжело как морально так и физически выиграть у соперника, который в первых раундах соревнований получает победы без особых на то усилий. Энди был раздражен соревнованиями, где явно тянули своих бойцов.

 

В своем третьем бою, Энди натолкнулся на талантливого бразильского бойца Франциско Филью (он в К-1 тоже наделал немало шороху). А перед этим он дрался с российским гигантом, который был 2.10 метра высотой и весил хорошие 100 килограммов. Благодаря своим техническим и тактическим способностям, он был в состоянии выбить россиянина из турнира. Несмотря на истощение Энди в бою с бразильцем Фильей выглядел неплохо, отвечаю тому постоянными своими комбинациями. Внезапно прозвенел финальный гонг, Энди моментально расслабился и опустил руки, но в этот же момент нога Франциско поразила цель. Энди был в нокауте... Рефери посчитал, что удар был еще до гонга и потому победу отдали бразильцу.


Энди пережил это поражение очень тяжело. Необузданный гнев преодолел его, и в то же самое время он был парализован физическим истощением и умственным унынием. Его разочарование было настолько большим, что на мгновение его внутренняя улыбка была погашена, и он решил, что в будущем станет тренером. Он чувствовал себя преданным, это было падение его идеалов философии боевых искусств.

Комментарии
K-1   |2010-08-09 15:47:37
Почему нет сылки на источник? Это же
переводной текст
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."