Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

Биография Энди Хуга - Часть 3 - Карате
Новости
27.07.2010 23:33

Биография - Карате

 

В первой половине восьмидесятых, Энди принимал участие в каждом турнире в Швейцарии и за границей и таким образом выиграл многочисленные и ценные кубки. Многие были изумлены его способностями думать и действовать в поединке. Интуитивно, он объединил его техническую способность, теоретическое знание и информацию относительно его противников и был также в состоянии использовать или влиять на настроение его зрителей в его интересах. Он был в состоянии оценивать ситуации немедленно и правильно, и действовать соответственно.


Первый международный успех пришел к Энди Хугу в 1981 на голландском чемпионе по киокушинкай карате. Так он обратил на себя международное внимание. Однако, он достиг большого восхищения два года спустя, когда он взял европейский кубок в Венгрии. Он бил жестко и эффективно, используя при этом ноги. Его нападения были часто не предсказуемы.

 


'Маваши Джери' (круговой удар ногой в голову), 'Уширо Джери' (удар ногой с разворота) или его захватывающий 'Какато Джери' (Энди Кик) сделал его стиль сражения с возбуждением привлекательным. Тогда в европейском кубке в Венгрии, Энди принял участие в мировых чемпионатах впервые в 1983. Приблизительно восемьдесят бойцов со всех континентов были в его весовой категории, но это не помешало Энди выбить всех своих соперников.

Несмотря на его интенсивные тренировки и выступления, Хуг закончил обучение скотобойни в 1984 и нашел работу в главной оптовой скотобойне Уохлена. Множество турниров плюс случайные повреждения, которые препятствовали его показателю работы, бросали тень на его рабочие отношения. В соответствии с 'взаимным соглашением' через два года спустя Энди разорвал рабочий контракт и полностью сосредоточился на карате. 

Хорошо готовый и решительный, он пробивался вместе с национальной командой к мировым чемпионатам вторично в 1987. Он выходил из каждого раунда как победитель. В полуфинале, он столкнулся с Акирой, которого боялись все в Японии.
К большому удивлению зрителей и особенно масс Оямы, легенда Киокушинакай проиграл в борьбе, которая была настолько бескомпромиссна, что последний признал, что он никогда не дрался в более жестком бою. 

Впервые в истории киокушинкай, не японский боец, Энди, принимал участие в финале: его противника называли Акиоши Матсуи, еще один решительный боец из Японии. Представители всех континентов засвидетельствовали большую способность Энди использовать невероятное давление, которое создает ситуации выгодные ему. Эксперты спорят даже сегодня насчет результата того поединка, но в любом случае, рефери отдали Матсуи победу по очках.

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."