Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

Биография Энди Хуга - Часть 2 - Юность
Новости
27.07.2010 22:53

Биография - Юность


Волен - типичная провинциальная деревня. Менталитет его жителей и деревенской жизни, которая пережита в домах, магазинах и пабах, сформировала собственные правила за которыми молодежь должна повиноваться старшим. Нет никакого разговора об иерархии, но это существует как отражение социальной структуры деревенского населения. Энди, его брат и сестра принадлежали без сомнения к социальному классу, который имел право очень мало говорить. Поэтому люди позже дали ему изображение проигравшего, который хотел самоутвердиться по его социальному статусу.


С самого начало было видно, что Энди был определенным талантом в спорте. В шесть он начал играть в футбол. Через несколько лет спустя, он был выбран в 'U-16' (до 16 лет) для местной любительской команды. В одиннадцать он впервые пошел на карате. Несмотря на сильную оппозицию его дедушки, он начал обучаться дальневосточному военному искусству. 

Энди часто обижали и высмеивали старшие ребята, но это только помогло ему за поразительно короткое время развиться в бойца карате. Обучение карате помогло ему стать более уверенным в себе, что позволило ему развить таланты. 

В тринадцать, Энди уже выделился как исключительный талант и выиграл множество соревнований среди новичков. В это время его сила лежала больше на теоретическом соревновании чем в поединке. Через год он уже считался лучшим молодым бойцом Швейцарии. Под давлением бабушки и дедушки, он должен был наконец сделать выбор между футболом и карате, так как они могли платить за тренировки. Энди выбрал карате, он последовал за сильным внутренним побуждением, он не хотел быть успешным только в технической дисциплине, а скорее в будущее, чтобы измерить его силу на турнирах в поединке с другими, он хотел побеждать.

В возрасте пятнадцати лет, Энди проявил свой необычайный боевой талант, выиграв национальный 'Кубок Оямы'. В семнадцать, он стал основателем новой школы карате в Бремгартене. В это время, он уже был членом элитной национальной команды карате Киокушинкай. Минимальный возраст для поединков полного контакта был двадцать лет, так что напористому молодому спортсмену приходилось брать письменное разрешение бабушки и дедушки. За три года он утвердился как уникальный боец с выдающимися техническими и умственными способностями. 

Как школьник, он мечтал стать тренером. Хотя его оценки позволили ему пойти в среднюю школу, интерес к науке был ограничен. С тех пор как никто не оказывал ему дополнительную поддержку, его достижения в школе оставались средними. 

В карате, он имел дорожку, которая позволила ему развить требуемые способности, помогла преодолеть его плохие привычки. Он признал, что успешный боец не действует со страстью и насилием, а скорее от внутреннего суждения и определения, которое не знает никакого поражения. Он учился весьма естественно принимать события улицы и справляться с их последствиями. Он преуспел в том, что достиг соглашения с ними, не перенося психологических травм.

 

Комментарии
Киев  - Энди   |2010-08-02 19:29:26
Наполнение классное, но перевод
кастрированный!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."