Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

Биография Энди Хуга - Часть 1 - Детство
Новости
27.07.2010 22:23

Биография - Детство

 

Энди Хуг родился 7-ого сентября 1964 года в Цюрихе, Швейцария. Его отец, Артур, иностранный легионер в обслуживании Франции, умер при таинственных обстоятельствах в Таиланде, он так и не видел сына. Трудные семейные обстоятельства принудили его мать, Маделаину Хуг-Бауманн, занять выгодную должность. Энди редко видел ее.


Хорошо, что у него вместе с его братом Чарлаем и сестрой Фабьенн, была возможность вырасти у бабушки с дедушкой в Волене. Именно бабушка заменила Энди мать и дала ему любовь, в которой ребенок нуждается для своего полноценного развития. 

Его дедушка, Эррманн Бауманн, работал каменщиком для содержания семьи. Семья вела очень простую жизнь и была при этом очень счастлива. Бабушка была добросердечной душой семьи и в то же самое время в центре семейной жизни. Каждый ощущал, что ее жизненная энергия была направлена на обеспечивание расцвета детей, содержания дома и сада. Честность, скромность и теплота, которую она представляла в качестве примера детям, имели большое влияние на Энди. Бабушка стала для Энди матерью, которая оказывала ему поддержку и чувство безопасности.
Позже, как успешный боец, он снова и снова подчеркивал, что гармоничные семейные отношения - необходимая предпосылка для того, чтобы осуществить необычайные достижения.

 

Отношения с его дедушкой оставались чреватыми. Трения и споры были ежедневными. Несмотря на это, они любили друг друга, каждый по своему.

 

Дедушка Энди умер, когда Энди еще учился в школе. Очень болезненный опыт и вероятно одно из его самых интенсивных эмоциональных потрясений. Эта потеря сильно повлияла; он тосковал без дедушки, он никак не мог смириться с потерей близкого человека.

У Энди были хорошие и близкие отношения с его братом Чарлаем, который был тремя годами старше. Первоначально, его старшая на пять лет сестра оставалась несколько более отдаленной, но позже брат с сестрой нашли общую речь, и обнаружили, что их отношения были взаимным обогащением.

Энди (по центру) с братом Чарлаем (слева) и сестрой Фабьенн (справа)

Комментарии
makar   |2010-07-28 21:08:10
спасибо!
очень интересно.
jiu   |2010-07-29 17:32:53
спасибо!
Татьяна  - Ты прекрасен Энди   |2010-10-12 17:33:10
ТЫ ЛУЧШИЙ В ЭТООЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!
Татьяна   |2010-10-12 17:34:03
Ты лучший ЭНДИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."