Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

FEG решает работать глобально - китайский инвестиционный банк у руля
Новости
17.07.2010 13:32

Японская организация FEG, которая организовывает официальные Гран При по боям К-1 и события ММА, DREAM, похоже серьезно нуждается в финансовых вливаниях. Виной тому сильное падение интереса к событиям DREAM, что привело к значительному падению дохода от телевизионных трансляций. Выходом из этой ситуации скорее станет частичная продажа или убийство DREAM.

 

Насчет К-1 ситуация намного лучше. Китайский инвестиционный банк (PUJI Capital) собирается вложить немалые деньги в развитие боев К-1. Эти деньги будут направлены на развитие К-1 во все мире, в первую очередь в Азии, Африке и США. В планах FEG создать международную организацию К-1, аля ФИФА. Которая будет организовывать кубок мира по кикбоксингу.

 

Посмотрим помогут ли инвестиции, осуществить мечты. А пока PUJI Capital ожидает, что доход от первых трех лет сотрудничества с FEG составит 240 - 345 миллионов долларов. Но как всегда есть и темная сторона медали в сделке FEG с PUJI Capital. Если китайские инвесторы не получат ожидаемых доходов, то это может привести к краху всего FEG.

 

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."