Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

Golden Glory блистает во всем мире
Новости
24.06.2010 10:44

На сайте www.goldenglory.com менеджер клуба Golden Glory, Бас Бун опубликовал свою статью об успехах его клуба в 2010 году. Вот перевод этой статьи:

 

"Golden Glory защищает свое название золотого сияния и славы одержанной в победах.

Когда Алистер Оверим победил Бретт Роджерса суммарным доминированием, выиграв бой нокаутом http: // www.youtube.com/watch? v=pAkm2zv9w8A, он успешно защитил свой пояс strikeforce. 
В том же самом месяце мае 2010 золотые товарищи по команде  Дайон Старринг и Джейсон Джоунс показали себя в действие на турнире "Clash of the Titans" ("Столкновение Титанов").

Дайон Старринг победил Питера Грэма болевым на руку на 3.45 минуте в первом раунде, Джейсон Джоунс победил Минору Като TKO (рассечение) на 2.12 минуте в первом раунде. 
В тот же день 21 мая прошло событие К-1 в Бухаресте. 
Еррол Зиммерман победил Каталина Морошану за рекордные для клуба Golden Glory 9 секунд, КО правым коленом, сопровожденный левым крюком: http://www.youtube.com/watch?v=EjNXDNLI7cg.

Брат Алистера Валентин Оверим начал этот 2010 год с нокаута хайкиком в Марселе Франция менее чем за 10 секунд в первом раунде. У Валентина был запланирован бой MMA в Румынии против сильного румынского бойца Каталина Змарандеску. Поединок не занял больше 30 секунд, пока боец Golden Glory не всадил правую руку и колено, и бой был закончен.

Третий поединок в Румынии был Halim Issaoui от Golden Glory против Уильяма Срияпаи, который наш боец победил в лучшей схватке в течении ночи в Бухаресте. 
Затем настало время блеснуть Гокану Саки в долго ожидаемом поединке Мелвина Манхуфа в событии it's showtime Amsterdam Arena. Для 20.000 зрителей Гокан Саки показал, что  Golden Glory - лучший клуб боевых искусств в мире. Саки во втором раунде бил так сильно, что Мелвину начали отсчет после  хайкика, затем Саки добил и закончил бой левым хуком http://www.youtube.com/watch?v=gMwgRfBnUCA. 
Другой боец Golden Glory Ники Хольцкен одолел сильного бразильского бойца Космо Александра в этом - it's showtime Amsterdam Arena. В конце раунда Ники уронил Космо сильным левым крюком, и Космо получил отсчет от восьми.
Следующие два раунда Хольцкен провел достаточно профессионально, чтобы не сделать какие-либо ошибки и выиграть вторую столь важную борьбу в этом году http://www.youtube.com/watch?v=yjRK9uxChK4.

В последнем поединке боец Golden Glory Ахмед Байрак победил Джермейна Вутмана.
Дайон Старринг стал shooto чемпионом в тот же самый день 29-ого мая в Голландии, одержав две победы. 
Одиннадцать поединков в мае из них 9 побед КО/ТКО, 2 победы решением и ни одного поражения. Golden Glory снова доказал миру, что является лучшим клубом в мире, и он плавно перемещается к сцене MMA. Валентин и Харитонов подпишутся со Strikeforce. С бойцами Golden Glory, которые доминируют в К-1, дерутся в Dream и Strikeforce, а также в событиях its showtime, мы - самая занятая и самая успешная команда в мире боевых искусств. Они доказывают это, выигрывая каждую борьбу под успешным руководством менеджеров.

Я горд быть одним из менеджеров этой большой команды и хотел бы поблагодарить партнеров, тренеров и бойцов за их достижения. Это - отличное продолжения года после успешного для клуба события 3-ого апреля 2010 в Арене Йокогамы. Golden Glory блистает, как молния во всем мире."

 

Автор: Бас Бун

Комментарии
MR   |2010-06-26 03:06:10
da Badr Hari ix vse udelaet v etom godu )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."