Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

Молодой боец из Golden Glory вырос в бойца и звезду видео игры
Новости
01.05.2010 06:59

Новость с сайта клуба Golden Glory:

"Робби Хагман родился 30 марта 1991 года в Голландии. С рождения он мечтал стать известным и хорошим бойцом. 18 августа 2006 года он присоединился в клуб Golden Glory в Бреде,Голландия.

 

Еще в раннем возрасте у Робби появился шанс заявить в поединке против молодой японской звезды Хирои. Тот поединок впервые привел его в Японию, но из-за отсутствия надлежащей подготовки Робби проиграл тот бой.

 

Тот проигрыш мотивировал Робби тренироваться каждый день с известной командой Golden Glory. В результате его рекорд после 16 боев 14 (6 нокаутов)-1-1. Он трижды дрался в Таиланде, и дважды побеждал.

 

После того как Робби достиг зрелости, он стал драться профессионально под руководством Golden Glory. Личный спонсор Робби сделал видео игру с Робби и его молодыми амбициями стать чемпионом. Игра сделана на 17 языках и называется Fighter XL. Поздравляем с этим достижением Робб!"

Автор: Бас Бун

 

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."