Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

K-1 WORLD MAX 2010 -63kg: Представление и Шансы участников (Часть 2)
30.04.2010 18:59

В этом году впервые состоится Гран При в весовой категории до 63 кг. На первый турнир приглашено 20 бойцов, которые будут соревноваться за 8 путевок в финальный турнир, который пройдет предварительно в июле. Из 20 приглашенных спортсменов мало кто известен, так как бойцы не могли себя особо проявить в категории К-1 МАХ. В этой статье будет кратко изложена информация о предстоящих поединках, бойцах и их шансах на победу.

 

Наоки Ишикава против Юто Ватанабе

Ишикава (смотреть фото) фаворит не только в предстоящем поединке, но и всего турнира в общем. Высокий боец, который просто отлично бьет ногами и коленями. Насчет Ватанабе, честно говоря не вериться, что он сможет составить серьезную конкуренцию Ишикаве. Юто Ватанабе пришел из Киокушина - тот же стиль что у Сэма Шилта, Глаубе Фейтозы и Энди Хуга. Прогноз: Ишикава победит нокаутом.

 

Юи Такеючи против Юки

Юи Такеючи очень опытный боец, который дрался с многими бойцами из категории -63 кг, включая Ишикаву. Юки еще один представитель турниров RISE 60кг. Очень хороший боец с высоким коэффициентом нокаутов. Прогноз: Такеючи победит нокаутом.

 

Коя Урабе против Шунсуке Оиши

Коя Урабе еще один представитель К-1 Кушин. В Кушине Урабе проиграл всего лишь один поединок. В финале 2008 года после экстра раунда судьи отдали победу Хирое. Этот парень очень перспективен. Нужно отметить, что  у него хорошая защита. Его противник, Шунсуке Оиши - один из наименее известных бойцов, который пришел в К-1 из скромной японской организации J-Network. Прогноз: Урабе победит решением судей.

 

Кизаемон Сайга против Файр Харада

Сайга в свой 21 год является уже ветераном К-1. В К-1 он уже больше 2-х лет, его рекорд 4-2. Хороший боец, но лучшие годы этого парня еще впереди. Сайга еще не раскрыл полностью свой бойцовский потенциал, хватит ли его на Хараду увидим уже в это воскресенье. Харада - любимец публики, но далеко не за свои заслуги в боях. Харада - яркий персонаж, который любит веселить публику. Прогноз: опыт возьмет свое, победа Харады нокаутом.

 

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."