Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

K-1 WORLD MAX 2010 -63kg: Представление и Шансы участников (Часть 1)
29.04.2010 22:18

В этом году впервые состоится Гран При в весовой категории до 63 кг. На первый турнир приглашено 20 бойцов, которые будут соревноваться за 8 путевок в финальный турнир, который пройдет предварительно в июле. Из 20 приглашенных спортсменов мало кто известен, так как бойцы не могли себя особо проявить в категории К-1 МАХ. В этой статье будет кратко изложена информация о предстоящих поединках, бойцах и их шансах на победу.

 

Шота Шимада против Шохеи Асахара

Шимада один из бойцов молодого поколения Японии. В 2009 году Шота дошел до полуфинала К-1 Кушин, где он проиграл чемпиону Масааки Ноири. Асахара пришел из RISE. В 2008 году он стал чемпионом турнира RISE в категории до 60 кг. Прогноз: Шота Шимада выиграет решением.

 

Масахиро Ямамото против Тетсуя Ямато

Сначала скажем о Ямамото. Он хорош, даже очень хорош. По манере ведения боя он очень похож на Петросяна, всегда пытается закончить поединок нокаутом, отличная защита, высокая скорость, нокаутирующая мощь. Выиграл множество турниров, в прошлом году в финале 16 К-1 МАХ победил Юки. Ямато тайский боец с очень высоким процентом нокаутов (около 80%), что для столь легкого веса довольно не характерно. Этот бой должен стать лучшим боем вечера, поскольку оба бойца всегда настроены на нокаут. Прогноз: Ямамото победит нокаутом.

 

DJ Таики против Юта Кубо

Таики наверное наименее опытный боец. Этот бой будет всего 2-ым в К-1 и 4-ым в кикбоксинге. Таики в общем боец ММА, который активно выступает в различных турнирах и боях смешанного стиля. Посмотрим чем закончится очередное вторжение ММА в бои К-1. Юта Кубо мало известен, но у него неплохое резюме. Сам он пришел из тхэквондо, так что можно ожидать молниеносных ударов ногами. Прогноз: Таики выиграет решением судей.

 

Дайсуке Уематсу против Джае Хи Чюна

В 2008 году чиновники К-1, когда думали о введении новой весовой категории, надеялись, что Дайсуке Уематсу (смотреть фото) станет новым Масато в категории до 60 кг. "Золотой мальчик" подтвердил их надежды победив Казухизе Ватанабе в японском Гран При К-1 МАХ 2009. В прошлом году Чюн отлично дебютировал в К-1 нокаутировав Кида Ямамото всего за 80 секунд. Хи Чюн тренируется в Таиланде и владеет классическим тайским стилем. Отметим один из его минусов, часто он идет в открытый обмен ударами. Прогноз: Уематсу победит решением.

 

Косуке Комияма против Кейжи Озаки

Классический бой - "старое поколение против нового". Озаки представитель старого поколение, ему уже 30 лет. Последние 3 года он выступал в К-1 МАХ, честно говоря не очень удачно, 1-4-1. Косуке Комияма боец нового поколения . Поклонники К-1 должны помнить его недавний дебют К-1 (27 марта в Гран При Японии К-1 МАХ), когда он нокаутировал во втором раунде Мурахаму. Прогноз: Опыт возьмет свое, Озаки победит решением судей.

 

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."