Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

Руслан Караев: "В сентябре жду реванша с Хари"
12.04.2010 20:00

Вышел в свет новый номер журнала "Profight". Одним из главных героев апрельского выпуска стал российский боец К-1 Руслан Караев. Предлагаем вашему вниманию некоторые фрагменты интрвью, полную версию которого вы можете прочитать в журнале "Profight".


- Руслан, 2009 год, несмотря на поражение в четвертьфинале Гран-при К-1, всё-таки можно считать сложился для вас удачно, ведь вы вошли в «восьмёрку» лучших бойцов. Согласны?
- Это действительно так. Но в то же время, с одной стороны, рад, что я остался в «восьмёрке» сильнейших, а, с другой - жаль, что не стал первым номером, так как проиграл Бадру Хари в первом же бою. Но, я думаю, что наш реванш - это дело времени. Надеюсь уже в сентябре провести с ним бой, если, конечно, всё сложится удачно.

- Говоря о К-1, кроме вас из россиян на ум больше и не приходит. В затылок никто не дышит — это хорошо или плохо?
- К сожалению, за собой и рядом с собой никого не вижу. Из России на таком уровне никто так не бьётся. Были разовые попытки, но не более того. После поражений многие складывают руки, но я хочу сказать, что начать с победы в таком жёстком виде спорта, как К-1, редко кому удаётся. Больше того, как бы удивительно ни звучало, но поражения нужны. Они играют тоже важную роль, в конце концов, это тоже опыт. Хотя у нас в России даже зала для К-1 нет. Вот, думаю, может быть, в будущем создам свой клуб.

- Что вы думаете о возможном поединке Фёдор Емельяненко - Алистар Оверим?
- Оверим хорош и в стойке, и в партере, насколько я могу судить. Уверен, что сопротивление Емельяненко он окажет реальное. Но я, как и Фёдор, россиянин, кроме того, он мой хороший друг, поэтому, думаю, что в их противостоянии с Оверимом победу всё же одержит Емельяненко. Мы, кстати, друг другу всё обещаем потренироваться вместе. Пока не выходит, но, думаю, что всё еще впереди.

 

Комментарии
Анонимно   |2010-06-06 04:20:38
он и в 3-ий раз проиграет.. Хари ему не
победить..
Анонимно   |2011-07-07 20:54:20
в этом виде спорта сложно что-то
прогнозировать.)))) секундное
замешательство и Хари может уснуть. Руслану
желаю победы!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."