Поиск по сайту

Пользовательского поиска
Rambler's Top100

Recommended service:
website monitoring

Классика: Бадр Хари - Алексей Игнашов - 08.06.2003
22.03.2010 12:27

3 апреля в Японии пройдет K-1 World Grand Prix 2010 in Yokohama - одно из самых мощных событий в году в мире кикбоксинга. Файткарта уже была частично объявлена. Одним из  самых захватывающих поединков будет встреча финалиста К-1 2009, Бадра Хари и белорусского бойца, Алексея Игнашова. Эти бойцы уже встречались ранее на It's Showtime в июне 2003 года. В этой статье мы и вспомним их предыдущее противостояние.

.

 

Алексей Игнашов - Бадр Хари -  It's Showtime - Amsterdam Arenа - 08.06.2003

 

В этой статье мы не будем размышлять о их предстоящем бое в Японии, не будем давать прогнозы, не будем обсуждать плюсы и минусы каждого из них. В этом статье мы просто вспомним детали их прошлого противостояния.

 

Вернемся в 2003. Что можно сказать о бойцах? Алексей Игнашов - один из лучших и самых перспективных бойцов К-1. Он уже крепко закрепился в К-1, его коленей боятся все. На счету "Красного Скорпиона" победы над такими бойцами как Реми Боньяски, Йорген Крут, Ллойд ван Дамс, Питер Майстрович, Николлас Петтас, Бьерн Бреги и Питер Аэртс. В 2001 году Игнашов добрался аж до полуфинала К-1, где он уступил решением судей бразильцу Франциско Филье. В 2002 году дорогу к чемпионству Алексею загородил Стефан Леко.

 

Июнь 2003. У Алексея Игнашова намечен бой с голландским бойцов ММА и К-1, Мелвином Манхуфом в амстердамском шоу. За пару дней до события Манхуф получает травму и не может участвовать в шоу. На замену голландцу ставят молодого марокканца, который пока только подает большие надежды.

 

Что можно сказать о Бадре тех времен? На то время он провел 6 профессиональных боев (4 победы, 2 проигрыша). Имена его соперников ни о чем вам не скажут, так как бойцы малоизвестными. И тут бой против одного из лучших, да еще и без надлежащей подготовки. 7 лет и 18 кг разницы, согласитесь слишком для столь юного бойца (Бадру Хари тогда было всего 18 лет!). Но это был шанс проявить себя.

 

 

Бадр Хари проиграл, но оставил о себе очень приятное впечатление. Много воды утекло с того времени. Игнашову и Хари опять предстоит встретиться. На этот раз абсолютный фаворит марокканец. Станет ли этот бой реваншом для Бадра, мы увидим уже 3 апреля.

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."